Интернет витрина

Всякая чепуха, но моя.

Киноафиша на завтра

Академический
(Кронверк Синема)
Балканский
(Кронверк Синема)
Заневский каскад
(Кронверк Синема)
Jamm-Hall на Ленинском
Jam Hall на Петроградке
Аврора
Каро-фильм (Атмосфера)
Каро-фильм (Невский-2)
Каро Фильм ("Варшавский экспресс")
Каро Фильм (ТЦ "Капитолий")
Каро Фильм (ТРК "Континент")
Каро Фильм на Байконурской
Колизей
Кристалл Палас
Мираж-синема
Мираж-синема (ТК "Гулливер")
Мираж-синема (ТК "Ульянка")
Норд
(Кронверк Синема)
Меркурий
(Кронверк Синема)
НЕО
(Кронверк Синема)
Лидер
Дом кино
Пилот ("Выборгский")
ТЦ Июнь
Дом Кино
Новый рубеж
Ленинград
Синема парк в "Гранд каньоне"
Родина
Киноцентр ПИК
ПУЛКОВО-ФИЛЬМ
Художественный
Феличита (Кронверк Синема)
Юнион

Время Фильм Кинотеатр
09:00 Как приручить дракона-3 Чайка
09:15 Алита: Боевой ангел Чайка
09:55 Капернаум Дом кино
10:00 Как приручить дракона-3 SkyFilm
10:00 Алита: Боевой ангел Родина
10:00 Громкая связь SkyFilm
10:00 Алита: Боевой ангел SkyFilm
10:05 Ангел Дом кино
10:10 Честный человек Дом кино
10:15 Магазинные воришки Дом кино
10:20 Тайный мир Анны Кинополис
10:25 Зелёная книга Дом кино
10:30 Как приручить дракона-3 Кинополис
10:35 Как приручить дракона-3 SkyFilm
10:40 Алита: Боевой ангел Кинополис
10:45 Спасти Ленинград Чайка
11:00 Тобол Родина
11:20 Как приручить дракона-3 Чайка
11:35 Лабиринты прошлого Дом кино
11:50 Лего Фильм-2 SkyFilm
12:00 Как приручить дракона-3 SkyFilm
12:05 Лего Фильм-2 Кинополис
12:05 Девочка Дом кино
12:10 Пилигрим Родина
12:15 Дом, который построил Джек Дом кино
12:20 Громкая связь Чайка
12:20 Власть Родина
12:20 Семь ужинов SkyFilm
12:20 Хрусталь Дом кино
12:30 Громкая связь Кинополис
12:35 Как приручить дракона-3 SkyFilm
12:40 Громкая связь Дом кино
13:00 Как приручить дракона-3 Кинополис
13:00 Исчезновение Родина
13:05 Как приручить дракона-3 Чайка
13:55 Отрыв Родина
13:55 Зелёная книга Дом кино
13:55 Алита: Боевой ангел SkyFilm
14:00 Как приручить дракона-3 SkyFilm
14:00 Ангел Дом кино
14:05 Человек, который удивил всех Дом кино
14:10 Как приручить дракона-3 Кинополис
14:10 Спасти Ленинград SkyFilm
14:25 Тобол Кинополис
14:25 Честный человек Дом кино
14:35 Как приручить дракона-3 SkyFilm
14:45 Фаворитка. Родина
14:50 Лего Фильм-2 Чайка
14:55 Как приручить дракона-3 Чайка
14:55 Любить нельзя расстаться Родина
14:55 Капернаум Дом кино
15:00 Как приручить дракона-3 Кинополис
15:25 Айка Родина
15:45 Громкая связь Дом кино
15:55 Почему мы креативны? Дом кино
16:00 Как приручить дракона-3 SkyFilm
16:00 Тобол SkyFilm
16:05 Жена Дом кино
16:10 Алита: Боевой ангел Кинополис
16:15 Лабиринты прошлого Дом кино
16:15 Клаустрофобы SkyFilm
16:30 Как приручить дракона-3 Чайка
16:30 Громкая связь Кинополис
16:35 Как приручить дракона-3 SkyFilm
16:40 Громкая связь Чайка
17:00 Как приручить дракона-3 Кинополис
17:05 Ван Гог. На пороге вечности. Родина
17:05 Ангел Дом кино
17:20 Алита: Боевой ангел Родина
17:25 Романтики «303» Дом кино
17:30 Семь ужинов Родина
17:30 Зелёная книга Дом кино
17:50 Девочка Дом кино
18:00 Как приручить дракона-3 SkyFilm
18:05 Алита: Боевой ангел SkyFilm
18:10 Громкая связь SkyFilm
18:15 Как приручить дракона-3 Чайка
18:20 Алита: Боевой ангел Чайка
18:25 Громкая связь Кинополис
18:30 Алита: Боевой ангел Кинополис
18:35 Как приручить дракона-3 SkyFilm
19:00 Как приручить дракона-3 Кинополис
19:00 Человек на Луне Angleterre Cinema Lounge
19:10 Исчезновение Родина
19:10 Капернаум Дом кино
19:20 Тобол Родина
19:40 Невидимый гость Дом кино
19:40 Пилигрим Родина
19:45 Честный человек Дом кино
19:50 Программа «Любовь — это...» Дом кино
20:00 Как приручить дракона-3 SkyFilm
20:00 Алита: Боевой ангел Чайка
20:00 Алита: Боевой ангел SkyFilm
20:20 Тобол Кинополис
20:25 Громкая связь Чайка
20:25 Тобол SkyFilm
20:35 Как приручить дракона-3 SkyFilm
20:50 Семь ужинов Кинополис
21:00 Власть Родина
21:00 Алита: Боевой ангел Кинополис
21:05 Лабиринты прошлого Дом кино
21:20 Девочка Дом кино
21:25 Программа лучших короткометражек Каннского кинофестиваля-2018 Дом кино
21:30 ONP: Лебединое озеро Родина
21:30 Громкая связь Дом кино
21:35 Идеальные незнакомцы Дом кино
21:40 Власть Angleterre Cinema Lounge
22:00 Алита: Боевой ангел SkyFilm
22:20 Громкая связь SkyFilm
22:25 Тобол Кинополис
22:25 Тобол SkyFilm
22:30 Как приручить дракона-3 SkyFilm
22:40 Семь ужинов Кинополис
23:20 Алита: Боевой ангел Кинополис
00:10 Громкая связь SkyFilm
00:20 Как я стал Русским SkyFilm
00:25 Тобол SkyFilm
00:25 Алита: Боевой ангел SkyFilm
Денис Миляков